Нужно ли согласие бывшего мужа жены для выезда в Турцию с ребенком?
Здравствуйте. Собираемся на отдых в Турцию, воспитываем сына жены Максима от первого брака, встал вопрос, нужно ли согласие бывшего мужа жены(отца Максима). В интернете нашли информацию что согласия не надо, но обратившись для прояснения ситуации к нотариусу, он категорически ответил , что нужно! Вопрос такой: как быть? Прав нотариус или это просто вытягивание денег, или все таки сделать согласие?