Мне необходимо открыть ИП с контролерами в офисных зданиях. Какой ОКВЭД подойдет?

Здравствуйте! мне необходимо открыть ИП с контролерами в офисных зданиях. какой ОКВЭД подойдет? Функции Контролера- выдача и прием ключей от помещений с ведением соответствующего журнала; - ведение журнала времени посещения предприятия лицами, не являющимися сотрудниками заказчика; - контроль за своевременным включением и выключением освещения на территории предприятия; -контроль за обеспечением норм пожарной безопасности; -своевременное сообщение руководству предприятия о внештатных ситуациях; -консультирование посетителей по вопросам расположения офисов и других помещений предприятия; -контроль время выезда и въезда автомобилей с целью выявления недостоверной информации, предоставленной водителями в бухгалтерию о сумме отработанных часов; -контроль за своевременным закрытием всех внутренних помещений предприятия; своевременная сдача помещений предприятия под охрану. -обеспечение чистоты и порядка в помещении холла и на прилегающей к подъезду здания территории.

, Александр, г. Екатеринбург
Нина Горшелева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!
Виды экономической деятельности  для осуществления предпринимательской деятельности содержатся в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст). По вашим критериям могут подходить:
80.10 Деятельность частных охранных служб;
80.20 Деятельность систем обеспечения безопасности;
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.
С Уважением, Горшелева Нина.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Мне не нужна охрана (это получение лицензии), мне нужны только контролеры.  Какой ОКВЭД подойдет?

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Мне не нужна охрана (это получение лицензии), мне нужны только контролеры.  Какой ОКВЭД подойдет?