Какие документы и справки мне необходимо предоставить в суд для раздела имущества?
Добрый день. Предстоит суд по дележке квартиры с женой. 4го сентября первое предварительное заседание. Хочу его отложить по причине болезни. Какие документы и справки мне необходимо предоставить и каким образом (лично в канцелярию или по телефону)?
, николай, г. Москва

Подходит любая болезнь, по которой вам терапевт даст соответствующую справку