Подали заявление о расторжение брака в загс, может ли теперь один развестись без присудствия второй половинки
Здравствуйте , подали заявление в загс на развод , но у второй половинки нужно менять паспорт то что исполнилось 20 лет, она забрала паспорт из за этого из загса , может ли один человек без присудствия второй половинки развестись теперь , и что делать второй у которой паспорт на замене
, Никита, г. Набережные Челны