Мать и сын

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с мужем не живем вместе. Он забрал у меня сына и не отдает, я хочу уехать к своему отыу в другой город, вопрос, могу ли я забрать проста ребенка с садика и увезти его с собой, что мне может быть за это? Помогите пожалуста, заранее спасибо

, татьяна, г. Тюмень
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Если не было решения суда об определении места жительства ребенка, то никаких особо опасных последствий не будет. Только сообщите воспитателям, что ребенок некоторое время в садик не сможет ходить.

Оцените ответ