{ewwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww} Content-Disposition: form-data; name="files[]"
{ewwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww}
Content-Disposition: form-data; name="files[]"
, Максим Шапкин,
Елена Искибаева
Здравствуйте!
На данном сайте юристы могут ответить на Ваши вопросы юридического характера, так что если таковые имеются — задавайте в силу своей правоспособности (ст. 18 ГК РФ).
Можете обратиться к любому юристу данного сайта.