Возмещение денежных средств за обучение в высшем военном учебном заведении
Добрый день! Меня интересует вопрос о возмещении средств затраченных на обучение в высшем военном учебном заведении. Если курсанта отчисляют после четвертого курса за недисциплинированность, расторгают контракт, выставляют общую сумму возмещения денежных средств. Через год курсант пытается восстановиться в том же военном ВУЗе или другом с такой же специальностью. Должен ли он возмещать указанную сумму? Или в случае восстановления этот долг списывается?