Как быть с долгами по алиментам, если бывший муж умер?

Здравствуйте на бывшего мужа оформлены алименты 2014 году , он не плотил , и скончался 15 августа как мне догнать долг по алиментам

, кристина, г. Чита
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Вам нужно обратиться к натариусу, который будет оформлять наследство. В наследство вступают в течении 6 месяцев с момента смерти. Из наследственной массы будет выделена сумма на уплату алиментов.

кристина
Клиент, г. Чита
Какие нужны документы чтоб обратиться к натариусу?

Судебное решение о взыскании алиментов. Справка сколько выплачено и сколько осталось выплатить алиментов.