Ребёнок записан на неродного отца, вышла замуж за его родного отца, могу ли переписать на него ребёнка?

Здравствуйте, я записала ребёнка на не родного отца дала его фамилию и отчество, через год вышла замуж за родного отца ребёнка, могу я переписать ребёнка на родного отца?

, Анастасия, г. Смоленск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд иск об  оспаривании отцовства одного мужчины и установлении отцовства другого, настоящего отца. Оба требования пишите в одном исковом заявлении. Ст. 49, 52 СК РФ.