Алименты за время брака, после развода, можно ли потребовать
Здравствуйте.
Может ли супруга подать на алименты от мужа на время в браке, после развода?
Например: в браке 4 года, ребенку 3 года и за последние три года в браке алименты, но после развода.
, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Может подать и в браке и после развода. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.