Какой нужен документ для выезда ребёнка в другую страну автобусом?
Какой нужен документ для выезда ребёнка в другую страну (Минск) автобусом
Нужен ли определённый человек - доверенное лицо?
, Федор, г. Казань
Любовь Шиканова
Здравствуйте, вам необходимо сделать нотариальное согласие на выезд несовершеннолетнего за границу Российской Федерации. Для этого необходимо подойти двум родителям в нотариальную контору, с собой взять следующие документы: паспорта родителей, свидетельство о рождение ребенка, при наличии, паспорт ребенка. Если будет сопровождающий, то необходимы данные его паспорта, но ребенок может и самостоятельно поехать.