Алименты на ребенка
Мать подала на алименты в суд на отца ребенка. Суд определил сумму алиментов и мать поделала получать деньги на карту. Для этого необходимо приставам передать исполнительный лист и номер карты. Правда ли, что это можно сделать только через месяц после суда?
, Анна, г. Сочи
Ксения Юдина
Добрый вечер. Исполнительный лист Вы сможете получить после вступления в законную силу решения суда.
Срок вступления в законную силу решения суда — 30 дней со дня вынесения решения.