Как в такой ситуации можно подать на выплату алиментов?
Мужчина не живет с женой уже 2 года ,но ещё не развелись официально ,а она не отдаёт ему свидетельство о браке и свидетельство о рождение детей ,чтобы он подал на развод и на алименты ,как быть в этой ситуации. ?он не может сам на себя подать на выплату официальных алиментов ?
, евгения, г. Краснодар
Юлия Плетнева
Здравствуйте, Евгения, могу помочь подготовить исковое заявление. Конечно может, а отсутствие документов не является препятствием