Как быть, если решением мирового суда мне назначены алименты?

Решением мирового суда мне назначены алименты. С мужем мы не в разводе. Третье лицо его первая супруга, которой он также платит алименты, подала на решение аппеляцию. На сколько это правомерно, ведь в данном случае её интересы никак не затрагиваются решением суда?

, Федонина Анаа Михайловна, г. Белев
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анна Михайловна,

На сколько это правомерно, ведь в данном случае её интересы никак не затрагиваются решением суда?

Федонина Анаа Михайловна

надо прочитать решение суда и саму апелляцию. Если Вас интересует вопрос — отменят ли решение, то нет, на мой взгляд не отменят, так как для этого нет оснований. Но и запретить ей что-то писать Вы не можете. Поэтому мой совет: подождать вторую инстанцию.

С уважением, Виктория Суворова.

Федонина Анаа Михайловна
Клиент, г. Белев
Решение суда: взыскать алименты на моего ребёнка.
Аппеляция, доводы третьего лица что истец ввёл в заблуждение суд о совместном проживании меня и супруга на которого я подала на алименты.

То есть она пишет, что Вы не живете вместе?

А почему она на это не ссылалась в суде первой инстанции?