Алименты и содержание жены

Здравствуйте. У мужчины есть ребенок от первого брака, которому он выплачивает алименты. Если нынешняя супруга так же подаст на алименты и на содержание себя (ребенку 2 года), какой процент от заработной платы мужчины будет удерживаться?

, Марат, г. Казань
Михаил Горбунов
Юрист, г. Казань

В случае спорных моментов или расторжения  договора, вы сможете ссылаться только на сумму которая указана в договоре. Если не докажите иное