Не могу платить за неприватизированную квартиру, что мне делать?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть квартира не проватизированная , по состоянию здоровья, не могу за неё платить, образовался большой долг, какие варианты у меня есть, продать я её никак не могу получается? Что мне делать ?
, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Платите хоть понемногу. Иначе или с вас долг будут взыскивать через суд или вправе квартиру забрать и предоставить вам месте по норме 6 кв. м на человека в бывших общежития. В Москве таких должников переселяют в общежитие в Капотне.