Проблема с оформлением документов на многодетную семью

Здравствуйте! У меня такая проблема, чтобы мне, как матери, оформить документы на многодетную семью, в отделе пособий требуют решение суда о том что я действительно проживаю со своими детьми, мы сейчас снимаем квартиру и дети в ней временно прописаны как и я, вопрос как или где взять образец для заявления в суд по этому вопросу? либо как решить вопрос по другому.

, Татьяна, г. Новосибирск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна,

чтобы мне, как матери, оформить документы на многодетную семью, в отделе пособий требуют решение суда о том что я действительно проживаю со своими детьми, мы сейчас снимаем квартиру и дети в ней временно прописаны как и я,

Татьяна

не совсем понятно что за решение суда у Вас требуют? Вы уверены, что правильно их поняли. Факт Вашего проживания там доказывают постоянная или временная регистрация, договор найма или договор аренды, выписка из домовой книги, карточка учета, карточки квартиросъемщиков, форма 8, форма 9 и тд. Что конкретно у Вас попросили предоставить?

С уважением, Виктория Суворова.