8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с оформлением документов на многодетную семью

Здравствуйте! У меня такая проблема, чтобы мне, как матери, оформить документы на многодетную семью, в отделе пособий требуют решение суда о том что я действительно проживаю со своими детьми, мы сейчас снимаем квартиру и дети в ней временно прописаны как и я, вопрос как или где взять образец для заявления в суд по этому вопросу? либо как решить вопрос по другому.

, Татьяна, г. Новосибирск
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Татьяна,

чтобы мне, как матери, оформить документы на многодетную семью, в отделе пособий требуют решение суда о том что я действительно проживаю со своими детьми, мы сейчас снимаем квартиру и дети в ней временно прописаны как и я,

Татьяна

не совсем понятно что за решение суда у Вас требуют? Вы уверены, что правильно их поняли. Факт Вашего проживания там доказывают постоянная или временная регистрация, договор найма или договор аренды, выписка из домовой книги, карточка учета, карточки квартиросъемщиков, форма 8, форма 9 и тд. Что конкретно у Вас попросили предоставить?

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я многодетный отец маленьких детей, и у меня заканчивается контракт в этом месяце, как я могу уволиться?
Здравствуйте, я многодетный отец маленьких детей, и у меня заканчивается контракт в этом месяце, как я могу уволиться?
, вопрос №4049940, Александр, г. Москва
Все
Ипотека для многодетных семей
хочу купить в ипотеку дом с участком за 500 000 рублей, для многодетных государство платит 450000 рублей на закрытие ипотеки, так вот к примеру ну куплю я такой объект недвижимости, государство считай полностью закроет ипотеку, ну а к примеру перееду я жить в другое место или понадобиться срочно деньги, ну или перепродам я объект за 700000 рублей , ну суть в том смогли ли я если что обратно продать этот объект или есть особенные условия?
, вопрос №4049702, Александр, с. Ружино
Социальное обеспечение
Считается ли муж многодетным если от первого брака один ребенок а совместных двое детей?
Считается ли муж многодетным если от первого брака один ребенок а совместных двое детей?
, вопрос №4049452, Ольга, г. Магнитогорск
Уголовное право
Я взрослая 23 летняя девушка, сбежала из абъюзивной семьи, уехав в другой город, после рукопрекладства, не поддерживая связь со своими обидчиками, но при этом поддерживая связь с другими людьми
Я сбежала из дома и поэтому проблемы с родственниками. Я взрослая 23 летняя девушка, сбежала из абъюзивной семьи, уехав в другой город, после рукопрекладства, не поддерживая связь со своими обидчиками, но при этом поддерживая связь с другими людьми. В последнее время, эти люди угрожают подать в розыск, нашли номера моих онлайн знакомых, у одной подруги даже выяснили имя, не только номер телефона, сегодня поступил звонок от моего родственника моей знакомой, где ей угрожали что если она не скажет, как до меня дописаться/дозвониться, или же не скажет где я живу, напишет заявление в полицию, и укажет ее как "соучастника пропажи". Я прекрасно понимаю, что это даже звучит как бред, но насколько в правовом плане она может это сделать, и что в принципе можно сделать, чтоб подобное не повторялось?
, вопрос №4049027, Юлия, г. Москва
Семейное право
Если не исправить фамилию, то будут ли проблемы в будущем?
Здравствуйте. У свекра фамилия в паспорте КовалЕв. В свидетельстве о рождении КовалЁв. Родители свекра в свидетельстве о рождении указаны через Ё. У родителей свекра фамилия где-то в документах через Е, а где-то через Ё. Как я понимаю, раньше не было разницы между Е и Ё. При получении паспорта свекром была допущена ошибка и сейчас фамилия пошла везде через Е. У свекрови, как у мужа, через фамилия через Е. У сына и невестки тоже через Е. Вопрос: Нужно ли менять документы и восстанавливать фамилию? Если не исправить фамилию, то будут ли проблемы в будущем?
, вопрос №4049021, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2019