208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дтп, сбили пешехода

Жену сбила машина! На пешеходном переходе, она переходила на зеленый свет, последствия - ушибы, ссадины, зашивали голову в 2 местах!

01 Августа 2019, 14:28, вопрос №2457023
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1071
ответ
375
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Жену сбила машина! На пешеходном переходе, она переходила на зеленый свет, последствия — ушибы, ссадины, зашивали голову в 2 местах!

А виновник установлен, если да то есть ли у него страховой полис, привлекли ли его к административной или уголовной ответственности? Ответственность за данное деяние предусмотрена как гражданским так и административным и уголовным законодательством. Не совсем понятен ваш вопрос.

01 Августа 2019, 18:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут