Сумма алиментов?

Какую сумму должен платить, официально не работающий отец, имея второго ребенка от второго брака. Проживающий в городе Новосибирске.

, Анастасия, г. Новосибирск

Добрый день! Размер алиментов при отсутствии официального заработка рассчитывается исходя из минимального заработка по региону в твердой денежной сумме. Размер твердой денежной суммы устанавливается судом. Желаю удачи!