Нужно ли разрешение нынешнего супруга на продажу дачного участка?
Нужно ли разрешение нынешнего супруга на продажу дачного участка если участок был приобретён в результате раздела имущества от предыдущего брака?
, виталий, с/п. Архангельское
Диана Кемова
Доброго времени суток, данное имущество является вашим личным имуществом, а не совместно нажитым имуществом, в связи с чем согласие на заключение договора-купли продажи от супруга не требуется.
необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.