Бывшая жена шантажирует отказом во встречах с детьми, если не выполнять ее прихоти
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой знакомый развелся 2 года назд. У него 2 детей дочь приемная под опекой 10 лет. И сын 3 года общий с бывшей женой. Б.ж. его шантажирует детьми, не дает с ними видиться если он ей не заплатит за встречу с ними. ( Алименты он платит каждый месяц.) Если он не приехал по ее звонку сию сикунду, например нужно отвезти ее подругу, маму, племянницу или ее куда нибудь. Он работает и не всегда возможность есть сорваться с работы. За все платит он, за садик, школу, кружки за детей. Обувает и одевает детей полностью он, вплоть до носков. С ее стороны небыло куплено ни одной вещи детям с момента развода. Продукты тоже он отвозит. Комунальные платежи, какие то покупки ей в дом (бытовая техника и так по мелочи) все тоже на нем. Кроме этого еще и денег дает. Хотя она уже год живет с мужчиной. А детей все равно не видит раз в две недели полчаса, или раз в месяц. Обул, одел, денег дал, за все заплатил и иди отсюда ты здесь никто. Запретила учавствовать в воспитании детей только деньги каждый день с него трясет. А если привез продукты и лекарства, должен оставить у двери, чтобы она потом забрала. А он не знает что ему делать, как не старался, по хорошему она ни в какую не хочет.