Является ли квартира совместно нажитым имуществом
Подскажите пожалуйста продаю свою квартиру, купленную ещё не в браке и сразу буду покупать другую квартиру, но я уже нахожусь в браке, в ней будут прописаны родители и я, муж прописан в другом месте, в случае развода моя квартира уже будет совместно нажитым имуществом?
, Анна, г. Жуковский
Анна, а зачем дарить квартиру родителям? Не совсем понятно какую цель вы преследуете. Если долг банку, то сейчас есть такая практика когда арестовывают и единственное жилье.