Нужна ли мне в данном случае доверенность на ребенка?
Здравствуйте, уезжаем на 2 недели и оставляем сына бабушке. Хотели сделать доверенность, но сказали , что сейчас делают только на сопровождение по РФ . А если нужна будет медицинская помощь, не будут ли требовать другую доверенность?
, виктория, г. Москва
Михаил Дорохов
Здравствуйте, Виктория!
Медицинскую помощь, если не дай Бог что-то случится окажут в любом случае, будь-то температура или что-то серьёзнее. Доверенность не требуется.
Всего Вам хорошего!