Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

После развода, при разделе имущества, районный суд определил каждому из супругов по 1\2 части, совместно нажитой квартиры. Краевой суд отменил данное решение и выделил бывшей супруге 2\3 квартиры, с учетом интересов несоворшеннолетнего ребенка. Бывший супруг продолжает оплачивать коммунальные услуги по данной квартире (т.к. она оформлена на него), выплачивает алименты ребенку. Можно ли оспорить решение краевого суда? Заранее спасибо.

06 Октября 2013, 17:05, вопрос №244960 Алексей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Оспорить решение краевого суда можно:

    1. необходимо не пропустить срок на подачу кассационной жалобы;\

    2. говорить о возможности отмены суд.акта краевого суда невозможно, не видя материалов дела.

    06 Октября 2013, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Можете, как уже отметила коллега, вас необходимо подать жалобу в срок, вмешали срок пропущен, восстановить его, если на это будут законные основания. Так же без документов, трудно сказать, если ли шансы на мотивированные позиции по обжалованию решения Краевого суда.

    07 Октября 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats