Поиск адвоката для представительства в суде по гражданскому делу

доброй ночи,нужен адвокат по гражданскому делу,ответчик ПФР который готов будет выступить в суде в защиту моих прав,город Москва

, Марина, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Для того, чтобы  точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. В чем состоит суть спора с ПФР?

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия. Вы подали вопрос в раздел письменных консультаций. Уточните в чем у вас проблема с ПФ РФ. ДЛя поиска адвоката, работающего в соответствии с Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 N 63-ФЗ , в МСК вы можете поискать любого вам подходящего на данном сайте самостоятельно. Либо обратиться к любому понравившемуся в его чат за консультацией.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе