Правомерность требования оплаты страховки до перечисления кредитных средств
Здравствуйте, гос капитал банк предлогают кредит 100000р на 3 года, я решил попробовать взять кредит и мне одобрили его, проживаю я в городе Орле и чтобы перевести мне деньги их агент сказал мне застроховаться в их банке за 10000р на 3 года так как они перевели мне деньги и тут их заморозили, я не знаю что делать, и звонят они с мобильного номера
, Сергей, г. Брянск
Ирина Иванова
Добрый день. Проверьте есть ли вообще у такого банка лицензия ЦБРФ https://www.cbr.ru/credit/main.asp Если банк выдаёт кредит, то страховка как правило уже включена в сумму. Схема этого банка похожа на мошенничество.