Каковы шансы по выплате алиментов в данном случае?
Добрый вечер....у меня муж выиграй в районном суде о выплате алиментов по 1.6 так как у него имеется от другого брака несовершеннолетний ребенок...бывшая супруга подаёт матевированное иск в районный суд....я тоже подала в браке на алименты на супруга...какие шансы у нас есть...спасибо
, Екатерина, г. Москва
Василий Харчевников
Здравствуйте, уважаемая, Екатерина, Из
представленного Вами вопроса невозможно определить суть проблемы, а также
правоотношений между сторонами. Полагаю будет полезнее указать расширенный
вопрос с целью предоставления более подробной информации о сложившейся
ситуации. В случае, если Вы это сделаете, то я или кто-либо из сайта будет
иметь больше возможностей для предоставления квалифицированной помощи. Удачи.
Будут Вопросы? Обращайтесь