Можно ли семью проверить через органы опеки?

Здравствуйте.У меня такой вопрос я хочу обратится в органы опеки чтобы проверили семь. Ребенок 1,5 года мать пьет ,ночами гуляет,ребенок в свои 1,5 года не разговаривает.,не общительный,плохо питается.,у него нет прописки,живут на съемной квартире,мать его нигде не работает.

, Наташа, г. Сыктывкар
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая, Наташа, Из
представленного Вами вопроса невозможно определить суть проблемы, а также
правоотношений между сторонами. Полагаю будет полезнее указать расширенный
вопрос с целью предоставления более подробной информации о сложившейся
ситуации. В случае, если Вы это сделаете, то я или кто-либо из сайта будет
иметь больше возможностей для предоставления квалифицированной помощи. Удачи.
Будут Вопросы? Обращайтесь.