Выплачивал алименты 14 лет, приставы требуют подтверждения
Добрый вечер, подскажите как написать запрос на предприятие для получения информации по ранее выплаченным алиментам, для предоставления информации приставам.
, Андрей, г. Москва
Елена Кондратьева
Здравствуйте.
Запрашивайте справку 2 НДФЛ за эти годы (по закону работодатель обязан выдать ее в течение 3 дней
Здравствуйте. Исключением являются те ситуации, когда сотрудник предприятия просит выдать ему справку за тот период, по которому истек срок хранения налоговых документов (т.е. по прошествии четырех лет).