Здравствуйте Эльмар.
Самостоятельное изготовление продуктов питания не законно. То есть каждое помещение, которое используется для изготовления пищевой продукции должно соответствовать нормам Технического регламента пищевой продукции ТР ТС 021/2011.
Кроме того, квартира вообще может использоваться для предпринимательской деятельности в очень ограниченных случаях, в число которых приготовление пищи в целях ее реализации потребителям не входит.
по безопасности нужно соблюдать технический регламент — тр тс 021 о безопасности пищевой продукции — в дом. условиях это нереально
Надеюсь что помог вам. Удачи. Хорошего дня.