Может ли дочь претендовать на часть денег от продажи квартиры, как на наследство?
Добрый день. Бывший муж продаёт квартиру, в которой прописана несовершеннолетняя дочь. Может ли оно претендовать на часть денег, как наследство от продажи квартиры?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Елена!
Уточните, каким образом было получена эта квартира — куплена, подарена, получена в наследство? Это произошло в период брака? Кто получил квартиру?
Квартира получена по наследству после смерти его матери после расторжения брака.