Сколько стоит составление доверенности для ипотеки созаемщику?

Сколько стоит написать доверенность для ипотеки созаемщику для банка втб 24? Обязательно ли писать брачный договор при покупке квартиры

, алена, г. Казань
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Всё индивидуально и зависит от конкретного нотариуса, но в пределах одного города или региона цены примерно одинаковые, разброс незначительный.