8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит составление доверенности для ипотеки созаемщику?

Сколько стоит написать доверенность для ипотеки созаемщику для банка втб 24? Обязательно ли писать брачный договор при покупке квартиры

03 июля 2019, 12:06, алена, г. Казань
Марат Цатурян
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Всё индивидуально и зависит от конкретного нотариуса, но в пределах одного города или региона цены примерно одинаковые, разброс незначительный.

03 июля 2019, 12:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Сколько стоит составления по данной тебе иска?
По наследству перешла 1/4 доля акций газпрома. Чтоб получить свою часть надо выделить долю в акциях через суд. Сколько стоит составления по данной тебе иска?
04 марта, 19:28, вопрос №3000813, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Исполнительное производство
Сколько стоит составление такого заявления?
На счетах должника обнаружены суммы, которые начислялись и списывались, а приставом не арестовывались. Если бы пристав своевременно исполнял свои должностные обязанности, он взыскал бы задолженность с должника в пользу взыскателя в полном объеме. Однако, виду своего бездействия, он этого не сделал. Активы выведены со счетов, счета закрыты. Можно ли подготовить исковое заявление о признании действий пристава-исполнителя незаконными, причинившими мне материальный вред и взыскать с ФССП сумму задолженности по исполнительному производству? Сколько стоит составление такого заявления?
08 октября 2020, 22:10, вопрос №2881466, Егор, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Сколько стоит оформление доверенности у нотариуса?
Мне пришло письмо из налоговой, надо оплатить налоги а я болею, не могу ходить, хочу оформить доверенность на другого человека, чтобы он оплатил налоги. Скажите, сколько стоит оформить доверенность у нотариуса, и сколько стоит вызвать нотариуса надом?
28 февраля 2018, 14:12, вопрос №1922314, Камил, г. Можга
2 ответа
Договорное право
Сколько стоит составление договора о сотрудничестве между юр и физ лицом, и между юр лицами?
Сколько стоит составление договора между юридическим и частным лицом, и между двумя юридическими лицами о партнерстве , взаимовыгодном сотрудничестве и т.д.
11 февраля 2018, 10:46, вопрос №1904239, Михаил, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Сколько стоит составление апелляционной жалобы в областной суд на решение районного суда?
Здравствуйте,подскажите сколько стоит составление апелляционной жалобы в областной суд на решение районного суда?
14 февраля 2017, 10:49, вопрос №1538804, Дмитрий, г. Челябинск
7 ответов
Дата обновления страницы 03.07.2019