Как можно купить квартиру в ипотеку, чтобы жена не смогла претендовать на нее?
Хочу купить квартиру в ипотеку, и чтобы жена не претендовала на неё. А потом подписать её своей дочери.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ольга Митрофанова
Добрый день! Всё, что приобретается в браке — является совместной собственностью. Вы можете прекратить режим совместной собственности заключив брачный договор.