Заблокировали счет без оснований и прохождение верификации не помогло
Здравствуйте! У меня проблема с компанией 1хбет.. они заблокировали мой счёт без всяких оснований просили пройти верификацию я все что требовали отправил но они не молчат, как мне быть и можете ли вы мне помочь в этом вопросе? И есть ли у них офис в Москве?
, Хусейн, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернявский
Здравствуйте, Хусейн. Смотря какая сумма на Вашем счету, если довольна большая то ее просто заблокировали что бы себе присвоить. Эта организация не намного дальше ушла от азино три топора. Ваши деньги они себе присвоили под видом блокировки.
В зависимости от того как переводили деньги одно подать на неосновательное обогащение