Взыскание алиментов с мужа его бывшей женой с 2017 года при подаче на них в 2019 году

Здравствуйте. Ситуация такая. Бж мужа просить алименты за прошедшое время. В суд она подала в этом году. То есть 2019. До этого она в суд не падовала. Сейчас пришло письмо от судо исполнителя за 2017-2018год задолженности.

, Айым, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо читать судебный приказ по алиментам. Все алименты взыскиваются с момента обращения за ними в суд.