Можем ли мы полететь на самолете в пределах РФ без письменного согласия родителей?
Мне 20 лет, моей родной сестре 13, можем ли мы полететь на самолете в пределах РФ без письменного соглашения родителей? Нужно что-то нотариально заверять?
, Владислава, г. Тюмень
Диана Кемова
Добрый день, по правилам перелета, ребенок без сопровождения и присмотра может летать в пределах РФ с 12 лет. В вашем случае никаких ограничений на перелет нет.
Успехов Вам