Внесение изменений в ЕГРН на земельный участок

Нужно ли подавать заявление на внесение сведений в ЕГРН земельного участка,если с него был снят арест приставами и документы на снятие ареста подавались в Росреестр через МФЦ. Или изменения вносят автоматически? Т.к.Росреестр в течении трех дней арест снял,но новая выписка ЕГРН приходит без внесенной отмены по аресту? Как так?

, Анастасия, г. Москва
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подать официальные бумаги через мфц в росреестр о снятии ареста земельного участка и получить или оф бумагу о снятии ареста или выписку из егрн. В любом случае, я бы заказала выписку из егрн и точно бы знала, есть арест или нет.

Анастасия
Клиент, г. Москва
В росреестр через мфц были поданы доверенность от пристава на снятие ареста, свидетельство о собственности и постановление от пристава.
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Уточните пожалуйста, откуда Вы заказываете выписку?

Уточните где Вы заказываете выписку??