Раздел дома с бывшим мужем, если покупка была за материнский капитал
В январе 2018 года у нас произошол пожар с гарела крыша и кухня ,и этого же года мы развелись ,а дом куплен на материнский капетал,муж бывший решил оформить дом на себя ,что он хозяин этого дома а я здесь не кто и выбросить мои вещи
, Елена Масленникова, г. Самара
Диана Кемова
Добрый вечер, по закону в этом доме должны быть выделены доли несовершеннолетних детей.
Боле того, так как дом был приобретен в браке, он является совместно нажитым имуществом супругов и имеете право подавать на раздел имущества.
Успехов Вам.