ОКВЭД лешмейкера

Здравствуйте. Оформляю заявку на открытие ИП через портал налогой службы и в выборе ОКВЭД не могу понять что выбрать,если я мастер,работающий на себя на дому. Подскажите,пожалуйста

, Екатерина, ст-ца. Тамань
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Екатерина!

Полагаю, что этот код.

Код ОКВЭД 96.02.2

 Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты

Эта группировка включает:

  — предоставление услуги по простому и сложному гриму лица, макияжу;

  — окраску бровей и ресниц, коррекцию формы бровей, наращивание ресниц, завивке ресниц;

  — косметические маски по уходу за кожей лица и шеи с применением косметических средств;

  — гигиенический массаж лица и шеи, включая эстетический, стимулирующий, дренажный, аппаратный массаж, СПА-массаж;

  — косметический комплексный уход за кожей лица и шеи, включая тестирование кожи, чистку, косметическое очищение, глубокое очищение, тонизирование, гигиенический массаж, маску, защиту, макияж, подбор средств для домашнего ухода;

  — маникюрные услуги;

  — комплексный уход за кожей кистей рук;

  — наращивание ногтей;

  — педикюрные услуги;

  — комплексный уход за кожей стоп;

  — предоставление прочих косметических услуг: услуги СПА-ухода по телу, включая гигиенические, релаксирующие, эстетические методы с использованием косметических средств, природных и преформированных факторов