248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Об разводе

смогу ли я подать на развод без прописки и без суда с есть дети тоже без прописки у мужа есть прописка сургутская он не согласен подать на развод детей рядом нет

02 Октября 2013, 15:27, вопрос №239240
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет Рая без судебного разбирательства не получится.

В соответствии со ст. 19 Семейного кодекса РФ развод через ЗАГС производится по заявлению при взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

02 Октября 2013, 17:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут