Об разводе
смогу ли я подать на развод без прописки и без суда с есть дети тоже без прописки у мужа есть прописка сургутская он не согласен подать на развод детей рядом нет
, Рая, г. Сургут
Нет Рая без судебного разбирательства не получится.
В соответствии со ст. 19 Семейного кодекса РФ развод через ЗАГС производится по заявлению при взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.