Можно ли как-то пересмотреть начисление выплат по алиментам?
Здравствуйте. Мой бывший муж работает водителем инкассаторов, а алименты платит с минималки, хотя зарплата намног больше, обьесняют это тем что идут доплата за оружие, и это не облагается алиментами. Получается он зарабатывает неплохо, а детям платит копейки.Иногда даже меньше чем с минималки выходит. В судебном решении написано ведь с любого дохода.Можно ли как то пересмотреть начисление. Обидно, он один столько получает, а разве мы работаем и рискуем не ради дететей. В любой работе есть определённый риск.