Можно ли оформить проживание ребенка в течение года с бабушкой и дедушкой?
Я переехала жить и работать в другой город,мой несовершеннолетний ребенок проживает с бабушкой и дедушкой в другом городе,в школе требуют справку из отдела опеки,а в отделе опеки говорят,что такое нельзя, ребенок должен жить и учиться только с мамой. Два года он учился так и никаких проблем не возникало? Что делать в этом случае? И какие могут быть варианты,для того чтобы ребенок учебный год проживал с бабушкой и дедушкой?