Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел квартиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с женой, когда были в браке купили 4-х комнатную квартиру. И машину. Квартиру изначально поделили на доли. Она себе 1,5 а я себе 4,5 квартиры. После того как мы развелись она подала на раздел имущества,но при этом квартира находиться в ипотеке, и сейяас она хочет переделить доли. Это реально?

30 Сентября 2013, 23:39, вопрос №238032 Илья, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    В суд привлекается банк ипотекодержатель, который будет конкретно против. Кроме того, уже доли были распределены. Но право обратиться в су с любым, самым безумным иском, законное право человека :-)

    30 Сентября 2013, 23:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats