Какую сумму алиментов нужно выплатить на 2 ребенка?

Я получаю алименты на 1 ребенка в фиксированной сумме 8000

Подавала на мужа на свое содержание до 3х лет когда была беременна это 5000(назначили)

Сейчас родила и хочу подать на алименты на 2 ребенка

Тоже фиксированную сумму так же 8000

Муж не работает официально

Возможно ли что суд назначит 8000 на 2 го?если нет то сколько возможно?

, Христина, г. Нижнекамск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Тоже фиксированную сумму так же 8000

Муж не работает официально

Возможно ли что суд назначит 8000 на 2 го? если нет то сколько возможно?

Христина

Возможно, но сумму нужно обосновать, т. е. подтвердить почему требуется именно 8000 рублей, а не больше или меньше. Также вариант отталкиваться от прожиточного минимума в Вашем регионе, в таком случае, будет возможность получить 1/2 от прожиточного минимума.