616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Нужно ли оформлять доверенность на мою маму, чтобы моя 2-летняя дочь поехала с ней?

добрый день!хотела бы узнать если я хочу отправить свою дочь в Ставрополь со своей мамой мне нужно делать доверенность на маму? дочери 2 года

23 Мая 2019, 13:19, вопрос №2368110
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Амалия
177
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Малика.

Действующее законодательство не требует доверенностей на бабушек для путешествий в пределах территории Российской Федерации.

Однако рекомендуется все же иметь доверенность на сопровождение ребенка и представительство его интересах в различных структурах. В любом случае, это на Ваше усмотрение.

Если Вам требуется более подробная консультация по этому или другим вопросам Вы можете обратиться  в личные сообщения.

23 Мая 2019, 13:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.