Как составить соглашение о распределении долей детям по материнскому капиталу?
добрый день.Муж отказался нотариально от доли материнского капитала и от доли вообще в квартире еще до получения свидетельства о собственности. то есть собственником жилья стала только я.Сейчас мне нужно в течении 6 месяцев делать соглашение на разделение долей детям.правильно ли все сделали или мужу все равно надо выделять долю по закону?или я имея его нотариальный отказ могу выделять долю только детям ?