532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал за 1 ребенка

правда ли то что за первого ребенка дают 100 000 рублей?если да то какие документы нужно собрать и куда обращаться?

27 Сентября 2013, 15:45, вопрос №235864
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Гузель
40
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Стерлитамак
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена! На рссмотрение совета Государственной Думы в прошлом году действитльно был внесен такой законопроект. Но 20.11.2012 года этот законопроект был Гос. Думой отклонен. 

Вот текст.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 ноября 2012 г. N 1202-6 ГД
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Отклонить проект Федерального закона N 82972-6 «О внесении изменений в Федеральный закон „О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей“, внесенный депутатами Государственной Думы М.В. Дегтяревым, В.В. Кулиевой и И.К. Сухаревым.
2. Направить настоящее Постановление и указанный проект Федерального закона депутатам Государственной Думы М.В. Дегтяреву, В.В. Кулиевой и И.К. Сухареву.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

27 Сентября 2013, 18:01
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.