Как получить помощь в подаче декларации на проданную недвижимость?
Нужна помощь в подаче декларации на проданную квартиру в 2018 году, дистанционно, онлайн. Какова стоимость и сроки? Москва
, Валерий, г. Москва
Сергей Данилов
Валерий, здравствуйте!
Вы немного опоздали по срокам подачи декларации за 2018 год.
Относительно Вашего вопроса и необходимой услуги — Вам необходимо зайти в раздел «документы» на данном сайте и оставить в том разделе заявку на составление необходимых документов. После размещения заявки Вы получите предложения от юристов, готовых Вам оказать эту услугу с указанием стоимости и сроков исполнения. Их юристов, которые откликнутся на Вашу заявку Вы уже сможете выбрать подходящего Вам юриста по стоимости услуг и квалификации.