Достаточно ли обращения в органы опеки для защиты интересов несовершеннолетнего собственника?
Мой несовершеннолетний сын (13 лет) собственник 7/8 долей в двухкомнатной квартиры, 1/8 владеет его отец. На данный момент сын в этой квартире не проживает. Сейчас его отец планирует заехать в квартиру со своей новой семьей. Дети от второго брака зарегистрированы в этой квартире. Подскажите, они имеют право пользоваться всей квартирой или только частью соответствующей доле отца? Достаточно ли обращения в органы опеки для защиты интересов несовершеннолетнего собственника?