Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Раздел имущества

Здравствуйте!Я украинка и замужем за индусом(он мусульманин). Я не поменяла веру и при регистрации брака(на Украине) мы не заключали брачный договор.Сейчас мы живем в съемной квартире в ОАЭ(он там работает) но она обставлена мебелью и техникой купленной на его деньги.И еще у него есть собственная недвижимость в Индии.Я ни где не приписана и хотелось бы узнать,могу ли я как жена претендовать на его какое-то имущество сейчас или при разводе.А также какую помощь от него я получу при разводе на нашего общего будущего ребенка? Заранее спасибо.

09 Февраля 2012, 12:36, вопрос №2346 Наталья, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быховский Александр Владимирович

    На Ваш вопрос могут ответить только юристы, знакомые с законодательством ОАЭ. Нормы российского права в Вашем случае неприменимы. Поэтому лучшим вариантом выхода из ситуации, найти юриста в ОАЭ. На территории России это сделать проблематично.

    09 Февраля 2012, 15:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats